Дек 29 2021

Поздравление ветеранов – КТД волонтёрского отряда следопытов музея «Наследие» МБОУ « СОШ № 125»

В канун праздников стало доброй традицией поздравлять ветеранов  педагогического труда и ветеранов микрорайона ТОС Индустриальный. Слова благодарности отправляют в адрес следопытов ветераны, благодарят за тёплые слова поздравлений, за внимание. Говорят, что настроение в канун праздника становится лучше, уходят грустные мысли, вспоминаются дни работы в нашей замечательной школе, интересные моменты, связанные с учениками.

Спасибо всем следопытам, которые подарили минуты счастья своим подшефным ветеранам, подарили им частичку добра, веселья. Традиции школы незыблемы, и вы следопыты,  являетесь продолжателями этих традиций. Это здорово!

Всех с наступающим праздником и огромное спасибо от ветеранов следопытам: 5А; 5Б; 5В; 6Б; 6В; 6Д; 7А; 7В; 7Д; 8А; 8В; 8Д; 9Б; 10А; 10Б; 11А; 11Б; 11В классов.

Следопыты, время ещё есть! Спешите успеть поздравить своего подшефного ветерана!