Дек 29 2021

Снежная заваруха

Новый год — это пора чудес, волшебства и бесконечного счастья. Все ребятишки и некоторые взрослые ждут этот праздник с нетерпением, загадывая желание во время курантов, запуская красивые салюты в небо, и проводя это праздник с самыми близкими.
В предновогодние дни нашу школу посетил Дедушка Мороз и Снегурочка с символом года, Тигренком, который привел своих помощников. Их присутствие превратило утро в школе в настоящую сказку, дети и родители заходили в школу с широкой улыбкой и с радостью общались со всеми героями. Дедушка Мороз был рад каждому ученику, он обнимал их, спрашивал, как у них дела и какие оценки, а Снегурочка спрашивала, писали ли ребятишки письма дорогому дедушке.
Так же, наши герои не забыли посетить самых маленьких — наших первоклашек. Они устроили им веселую, активную игру под названием «Снежная заваруха». Снеговичок, Тигренок и Красная шапочка были самыми главными помощниками в этих играх. Ребятишки вырезали снежинки, рисовали тигренка, танцевали, пели песенку, угадывали загадки и много-много другого. После всех заданий Дедушка Мороз и Снегурочка пообещали, что в следующем году обязательно вернутся к ребятишкам, чтобы повеселиться еще больше.