Ноя 02 2021

Конкурс кабинетов состоялся!

Учебный кабинет является основным местом проведения уроков и других учебных занятий с обучающимися. Безопасность, санитарно-гигиеническое состояние, оборудование и оформление в прямой степени влияют на качество и эффективность изучения предмета, повышение уровня образовательного процесса.

01 ноября в школе № 125 г.Барнаула согласно Положению состоялся смотр- конкурс кабинетов «Самый классный кабинет».

Итоги 1 четверти:

Победителями стали два кабинета:

№ 306, кабинет русского языка и литературы (31 балл), 10 А класс, классный руководитель  Стрелкова Е.В.

№ 309, кабинет русского языка и литературы (31 балл), 11 а класс, классный руководитель Хахулина Е.В.

№ 403, кабинет  ОБЖ  (30 баллов), 5е класс, классный руководитель Абдрахманова Ю.А.

№ 409 кабинет истории (30 баллов), 7б класс, 8д класс, классные руководители Крамойкин А.В. и Горковенко И.А.

№ 102 кабинет биологии (30 баллов), 7а класс, классный руководитель Тинина Т.А.