Ноя 14 2019

Изучаем ПДД в АВТОШКОЛЕ

11 ноября 6Е класс школы № 125,г.Барнаул, классный руководитель Горковенко И.А., посетил автошколу «Elite vip»”. Это современная автошкола в Барнауле! .В программе преподаватель, имеющий необходимое образование, рассказал теорию вождения , как будущим водителям . Так же, обсудили такие темы :Дорожная обочина и пешеходный переход ; Что делать если рядом нет пешеходных переходов; Как переводить самокат велосипед и прочее; Длинна тормозного пути и время реакции водителя; Как вести себя в автомобиле (нельзя отвлекать водителя). Нам показали видеоролики заставляющие задуматься. Далее класс поделили на группы по 4 человека в каждую машину . Все радовались ,что сможем посетить автодром . Все ребята были довольны ,что поводили машину! 6Е очень благодарны работникам этой автошколы! Огромное им спасибо ,что выделили для нас время,и провели интересный и нужный урок!