«

»

Ноя 14 2019

#МОЛОДЁЖЬЗАЗОЖ

13 ноября 2019 года в рамках концепции «Молодёжь за ЗОЖ» в школе № 125 г. Барнаул, 5″Д» класс,классный руководитель Петрова Н.С., участвовал в мероприятиях РДШ.
Классный руководитель – Петрова Наталья Сергеевна провела классный час «Здоровым быть – здорово!» на тему здорового образа жизни.

Ребята отметили, что очень важно следить за своим здоровьем, перечислили, что для этого необходимо. Одним их немаловажных условий является – питание. Вниманию класса были предложены видеоролики о здоровом питании, из которых учащиеся узнали, сколько раз в день нужно принимать пищу, что должно входить в рацион для полноценного питания и многое другое.
Девизом мероприятия стал слоган: «Здоровым быть – здорово!»

                                   

Ученики 1 Д класса, классный руководитель Власова С.Г., рассказали друг другу какими видами спорта они занимаются, похвалились своими наградами. Ребятишки узнали, например, что Бушмакина К. играет в хоккей на стадионе «Динамо». Чему были удивлены.А в заключении классного часа сфотографировались на фоне выставки рисунков о спорте.

А сборная команда школы, тренер Третьяков В.Е.,  была участницей районных игр по баскетболу. Правда проиграли, но есть к чему стремиться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика