Дек 15 2020

Лидер #РДШ

Российское движение школьников это крупное объединение школьников. Каждый участник уникальный и пытается изменить мир к лучшему. Но что нужно для правильной организации творческого потока? Правильно, ЛИДЕР! Вот и в городе Барнаул пришло время выбрать нового лидера. Конкурс «Лидер РДШ» проводится ежегодно и не смотря ни на что. Этот год не стал исключением. В этом году ученица школы # 125 г.Барнаула, Черноталова Алиса решила проявить свои лидерские качества. На конкурс были представлены план КТД, план проекта,посвящённый дню рождения РДШ и видеовизитка участника. Алиса подготовила все компоненты своего представления. Ее труды оценили по достоинству. В номинации «Лучшая визитка» Чернатолова Алиса заняла 1 место!!!

Поздравляем! Желаем лёгкого покорения новых высот!!!