Дек 18 2020

75 лет ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

Белоглазова Г.Н.  педагог дополнительного образования МБОУ «СОШ № 125» города Барнаула была удостоена почётной награды — памятной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

17 декабря 2020 года в краевом центре состоялась торжественная церемония вручения наград Российского организационного комитета «Победа».

Галине Николаевне Белоглазовой, руководителю музея «Наследие» МБОУ «СОШ № 125» города Барнаула была вручена почётная награда — памятная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». Этот памятный знак учредил Российский оргкомитет «Победа» в дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны и вручается за активное участие в патриотическом воспитании молодёжи. Особый и важный труд — вкладывать частицу сердца в сохранение памяти о том Подвиге, который совершил наш советский народ.

Поздравляем Галину Николаевну. Желаем в дальнейшем успехов и удачи! Новых идей и свершений!