Дек 15 2020

#РДШ в жизни школы № 125

«Инициативность, креативность и сплочённость команды», — вот залог успеха учеников школы №125 г.Барнаула. В уходящем году ученики барнаульской школы покоряют новые вершины. Ноябрь был одним из продуктивных месяцев конкурсных работ. Ребята участвовали в фестивале театральных постановок «Сказка своими руками». Они трудились над созданием ярких кукольных героев, интересным сюжетом и ,конечно же, совершенствовали свои актёрские навыки. Старания учеников увенчались успехом! Театральная постановка «Как Бабы Яги Новый год встречали» заняла 2 место среди школ-участниц города, руководитель Гусева Н.Д..
На этом творческие приключения учеников не закончились. Не смотря на эпидемическую обстановку, прошел дистанционный конкурс инсценированной песни «Непобедимая и легендарная». музыкальные композиции учеников 5 В (кл.руководитель Жихарева Л.А.), 10 А (кл.руководитель Хахулина Е.В.), 2А (кл. руководитель Власова Е.В.) заняли почётное 3 место. Ребятам были вручены кубки и грамоты.

Молодцы! Желаем дальнейших творческих успехов всем ученикам!!!