Мар 07 2019

#8МАРТА

Конкурсную программу «А ну-ка, девочки!» подготовили и провели для своих одноклассниц мальчики 1Д класса школы № 125 г. Барнаула. Они тщательно проверяли, которая из девочек самая сообразительная, хозяйственная и умелая. А девочки перебирали горох от фасоли, плели косички, отгадывали загадки. В заключении мальчики подарили подарки одноклассницам и прочитали для них стихи, из которых следует, что самые весёлые, умные и хозяйственные девочки учатся в 125-ой школе!

Во  2 в классе прошёл праздник,посвящённый Международному Женскому Дню 8 Марта,на который были приглашены бабушки и мамы.Ребята приготовили поздравления,танцевали,пели песни,показывали сценки.Было много сюрпризов и приятных моментов,которые запомнятся всем надолго!