Мар 10 2019

#8марта

В канун замечательного весеннего праздника учащиеся 9а класса школы № 125 г. Барнаула (классный руководитель Хуторная И.В.) посетили театр музыкальной комедии и посмотрели мюзикл «Ползунов».

Спектакль перенес нас в XVIII век. В основе сюжета мюзикла лежит история жизни великого русского изобретателя Ивана Ивановича Ползунова.

Мы стали свидетелями великих страстей и интриг, истины человеческих отношений, в которых возможно все: любовь и ненависть, зависть, преклонение, самопожертвование и подлинное благородство.

А самое важное, мы ещё раз вспомнили о нашем знаменитом земляке, имя которого носит Алтайский государственный технический университет, студентами которого, возможно, кто-то из нас станет в будущем.