Май 18 2022

ЭТО ВАША ЖИЗНЬ!

Весна — самая прекрасная пора для всех праздников, особенно для учащихся. И одним из таких праздников является Последний звонок.

18 мая 2022 года в школе №125 прошла торжественная линейка для 9-х классов, посвященная Последнему Звонку. Наши ученики преодолели один из важных рубежей в школе, не будет больше привычных «домашек», «5» и «2», ведь многие из наших дорогих учеников продолжат обучение в колледжах, техникумах и училищах.
Директор школы, Лисин А.А., зачитал приказ о допуске учащихся 9-х классов к общеобразовательным государственным экзаменам, напутственные слова произнес Марков И.В., классный руководитель 9 «А» класса, а в завершение праздничного мероприятия Макарова Александра, ученица 3 «А» класса, исполнила потрясающую песню «It’s my life»! Последний звонок ученикам девятых классов дали их классные руководители: Марков И.Е., Аверина Е.В., Суханова О.А., Коновалова Н.А.