Май 24 2021

Последний звонок в начальных классах

Классный час «Последний звонок» в 4 классах прошёл 21 мая 2021 года в школе № 125 г. Барнаула.
Это  особый праздник. Четвероклассники простились  с начальной школой!
Более 8 тысяч школьных звонков услышали ребята  за 4 годы учебы в ней.
Первый школьный звонок в 2017 году пригласил  на самый первый урок.
А последний в 2021 году возвестил о том, что ребята  вступают в новую взрослую жизнь.

Было  грустно  от того, что осенью у первых  учителей  будут новые ученики, а у выпускников начальной школы  другие учителя. Нам очень хочется, чтобы наших детей полюбили такими, какие они есть.

А радостнее нам потому, что они повзрослели, стали умнее, многому научились. Но это только начало – начало школьного пути. Мы думаем, что ребята  уверенно будут шагать дальше и достигнут  всех желаний.

За четыре трудных года они научились читать и писать, считать и решать задачи. Вместе с учителями  совершали открытия, получали новые знания, узнавали много нового. А также мы учились дружить, понимать и прощать друг друга.
В этот день многие не могли сдержать слёз при расставании с любимыми учителями. Прозвучало много слов благодарности первым учителям и слов напутствий ученикам и их родителям.
Пройдут года, и прозвенит
Звонок в последний раз.
Сегодня репетиция –
Прощай, четвёртый класс.