Сен 01 2020

1 сентября 2020 года

Как и по всей России, в школе № 125 г.Барнаула прозвенел первый звонок для школьников! В 6 «Д» классе, классный руководитель – Петрова Н.С., прошел классный час «День Знаний». Ребята обсудили новые правила обучения: термометрию при входе, время и схему прихода в школу, узнали, что теперь не они будут ходить по кабинетам, а учителя, и многое другое. Особое внимание посвятили ПДД, повторили правила дорожного движения для велосипедистов, пешеходов и пассажиров, т.к. некоторые ученики добираются до школы на общественном транспорте.
Приятно было увидеть родные и повзрослевшие лица учеников!

С началом учебного года!!!

После продолжительных каникул, учащиеся 11 Б, вернулись в школу. Сегодня для 11 классов прошла торжественная линейка! Последняя для 11 классников! Особые напутсвенные слова и пожелания от директора школы сегодня получили будущие выпускники. После линейки прошёл урок Знаний,  посвящённый 75-летию победы! Впереди у ребят — новый Важный насыщенный учебный год!