Апр 14 2020

Кружок на удалёнке — это реально!

На дистанционном обучении ребята 2Д класса, школы № 125, г.Барнаул, классный руководитель Чиркова Т.Ю., помимо основных уроков заняты и внеурочной деятельностью: юные шахматисты из шахматного кружка – ставят шах и мат родителям и младшим братьям. А если нет достойного соперника в игре дома – он есть в Интернете!

И кружок «Умелые ручки» продолжает свою работу даже на карантине! Сидоров Семён смастерил букет цветов в подарок учителю, участвует в проекте «Юный натуралист» и журавли из оригами – это его работа. А кто-то любит лепить из пластилина. Все свои работы фотографируют родители учеников и присылают классному руководителю, чтобы порадовать его умением и творчеством своих детей.

На сайте Инфоурок второклассники участвуют в экологической олимпиаде. Ожидают результатов другой олимпиады – «Умный мамонтёнок», а в пустом скучающем по детскому шуму кабинете ребят ждут дипломы и сертификаты от международного конкурса «Лисёнок», которые пришли по почте в период затянувшихся каникул.