Сен 01 2021

1 сентября 2021 года

День знаний — волшебный праздник. В этот день школы приветливо открывают двери для всех горячо любимых учеников. Но особенно волнителен этот день для с первоклашек и для выпускников школы.
Специально для виновников торжества была организована торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Учащиеся нашей школы, Макарова Александра и Пупарев Матвей, открыли линейки с веселыми и энергичными песнями, первоклашки прочитали замечательные стихотворения, выпускники школы подготовили отличные напутственные слова. На линейках присутствовали почетные гости: Локтев Александр Сергеевич, заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы, и Струченко Сергей Викторович, депутат Барнаульской Городской Думы. Директор школы, Лисин А.А., так же поздравил от всего сердца учащихся, родителей и учителей с началом нового учебного года, и пожелал всем успехов во всех начинаниях.

С праздником!!!