Апр 26 2018

Это что за «Теремок»?

26 апреля  начались гастроли кукольного театра «Буратино» по первым классам.

Ребята из 3А приготовили новый спектакль по пьесе С.Я.Маршака «Теремок».  Первыми зрителями оказались ученики 1А. Сразу после спектакля ребята поделились своими впечатлениями.

Влад Вайдуров: » Мне очень понравилось! Особенно, как Петушок лежал на боку. И что Ёжик победил Лису!».

Рома Базаров: » Петушку очень подходит голос, хорошо сыграла свою роль Полина Калугина! А ещё очень смешно Медведь ломился в ворота».

Ксюша Алексенцева: » Мне понравилось, что дети сами сделали кукол. Лиса такая хитрая! А всё равно победили добрые герои!».

Аня Москалёва и Аня Маркелова: » Нам очень понравился Теремок. Такой яркий, красивый домик. И замок большущий, и ворота красивые».

Соня Кириллова: » Мне больше всех понравилась Лягушка: весёлая, умная, смешная!  И голос такой лягушачий,  похожий на настоящий. Очень хорошо сыграла Полина Лукьянчикова».

Паша Краснощёков: » Самый лучший — это Ёжик.  Он такой смелый и красивый. Молодец,  Давид Комаров».

Кира Юдина: » Сыграли все ребята очень хорошо. Многие даже не запинались ни разу, говорили очень громко и выразительно.  Нашему классу всё выступление очень понравилось!».

В ближайшие дни артисты покажут свой спектакль  и  другим первоклассникам.

Остальные классы могут пригласить юных артистов на выступление к себе, записаться  можно  в кабинете   № 208   в первую смену.