Мар 27 2018

ЧЕРЛИДИНГ-2018

27 марта в нашей школе прошли соревнования по черлидингу. Кто не в курсе, черлидинг — это вид спорта, сочетающий элементы шоу, танца, гимнастики и акробатики. Соревнования по черлидингу проходят в нашей школе не в первый раз. Ребята полюбили черлидинг, потому что он широко популизируется на телеэкранах в молодежных фильмах и сам по себе увлекательный и энергичный вид спорта, который помимо пользы приносит еще и удовольствие. Команды начали подготовку задолго до соревнований. Было много болельщиков как учащихся, так и родителей и учителей. Наши команды представили на суд компетентного жюри зажигательные номера.

Жюри состояло из родителей, учителей и учащихся  Совета старшеклассников.

Ребята, размахивая пушистыми яркими помпонами, ритмично танцевали, прыгали, строили пирамиды, выполняли различные акробатические трюки, демонстрировали звонкие лозунги-кричалки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!