Дек 25 2021

Самый классный кабинет

Школы – это учреждения, в которых дети проводят большую часть дня. Поэтому помещения в них должны быть комфортными и, в первую очередь, чистыми. А значит, и уборка внутри обязана проводиться тщательно, регулярно и по выработанному оптимальному графику.

Генеральная уборка кабинетов проводится один раз в четверть. Сегодня, 24 декабря 2021 г.,  6 в класс МБОУ «СОШ № 125», классный руководитель Л.А. Жихарева, организовал генеральную уборку в своём кабинете. Каждый вымыл своё рабочее место, девочки протирали пыль на полках и подоконниках. Мальчики мыли стены. Работа кипела. Настроение  было весёлое, огорчало лишь одно – это наличие старых жвачек на стульях. Их невозможно удалить ничем и сил тоже не хватает. И по этому поводу ребята 6   призывают всех учащихся школы не портить  школьное имущество, все понимают, что намного приятней сидеть за чистой партой и на чистом стуле. Ведь чисто не там, где моют, а там, где не мусорят!!!! Помним об этом!!