Апр 13 2020

Психолог ждёт вас!

Страничка школьного психолога

В период дистанционного обучения и самоизоляции школьный педагог-психолог, Попова Александра Сергеевна, продолжает проводить консультации и индивидуальные занятия по графику:

Понедельник               10.00-17.00
Вторник                         10.00-17.00
Среда                             10.00-17.00
Четверг                          10.00-17.00
Пятница                        10.00-17.00

Занятия учащихся с педагогом психологом, согласно установленному ранее расписанию, через видео связь — Skype  (скайп). apopova125@hotmail.com

Кроме того, Александра Сергеевна, Вас в своей группе  в социальной сети «ВКонтакте» — «Для вас, родители!»

Советы и рекомендации психологов для учеников и родителей на время дистанционного обучения

• Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса.
  • Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении: советы психолога.
  • Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии.
  • Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом при временном нахождении дома.
  • Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса.
  • Советы подростку снижение стресса, контроль тревоги, сохранение продуктивности в текущих делах.

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителейhello_html_6a2c2fe6.jpg

работает во всех регионах

на сайте  telefon-doveria.ru