Май 25 2018

Последний звонок

Как быстро бежит время. Кажется вчера мальчишки и девчонки, держась за мамину руку,  с волнением входили на порог школы. 11 лет пролетели, как один миг! Победы, достижения, новые высоты, огорчения, разочарования… Конечно же за годы учёбы было всё у тех милых когда то первоклашек, а теперь – выпускников. 26-ой раз отправляет своих «птенцов» в новую жизнь школа 125. В этот день волновались все: выпускники, учителя, родители. Волновались и первоклашки, которым выпала честь поздравлять выпускников и вручить им пригласительные на свой последний звонок, который случится для них спустя 10 лет.

Глаза, особенно у выпускниц были влажными от слёз. Их не пугают трудности, они знают, что впереди серьёзные испытания экзаменами, но так хочется хоть на миг продлить то незабываемое время, которое называется детством. Звенит заливистый звонок и наступает тот миг, когда выпускники символически отпускают своё детство в небо, каждый верит в то, что его желание, запечатанное в воздушном шарике, так рвущемся в небо, непременно исполнится!

Конечно же исполнится! Этого желают все и к этому шли долгих 11 лет. Учителя отпускают своих «орлят», они дали им крылья и теперь только от «орлят» будет зависеть, каким будет их полёт. А школа не забудет своих питомцев. Для них всегда открыта в школу дверь!

В добрый путь, выпускник 2018!!!