Ноя 16 2020

Муниципальный этап конкурса «Самый классный классный – 2021» стартует с 16 ноября

С целью формирования позитивного общественного мнения о роли классного руководителя в системе воспитания города Барнаула, роста профессионального мастерства педагогических работников с 16 по 19 ноября на базе МБОУ «СОШ №126» пройдет муниципальный этап краевого конкурса «Самый классный классный – 2021».

В муниципальном этапе конкурса примут участие 19 классных руководителей города Барнаула.

Программа конкурса включает в себя 4 конкурсных испытания:

— 16 ноября участники конкурса представят презентацию по теме «Мои идеи и находки в работе с классным коллективом»;

— 17 ноября педагоги проведут мастер-класс по обмену опытом с коллегами;

— 18 и 19 ноября пройдут открытые воспитательные мероприятия с учащимися МБОУ «СОШ №126»;

— конкурс – эссе «Моя формула воспитания» (заочный этап конкурса).

В состав жюри конкурса вошли руководители образовательных организаций, победители и лауреаты профессиональных конкурсов «Вожатый года» и «Самый классный классный», представители профсоюза работников народного образования города Барнаула.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ НАШЕМУ УЧИТЕЛЮ начальных классов Чирковой Т.Ю. !