Ноя 30 2021

«Молодые профессионалы WorldSkills Russia 2021 «

В VI открытом региональном чемпионате Алтайского края «Молодые профессионалы WorldSkills Russia 2021 » принимает участие Демьяненко Сергей ученик 9 Б класса МБОУ «СОШ № 125». WorldSkills International (WSI) — международная некоммерческая ассоциация, деятельность которой направлена на популяризацию рабочих профессий через проведение международных соревнований по всему миру. Россия присоединилась к движению WorldSkills в 2012 году. Демьяненко Сергей выступает в компетенции «ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСКУРСИОННЫХ УСЛУГ» (наставник Сергея — Белоглазова Г.Н., руководитель школьного музея «Наследие»). Впереди у Сергея серьёзные испытания.  Первое это выполнение работ по формированию программы и представление экскурсии по виртуальному музею в программе создания Аудио-Гида. Тему задания Демьяненко Сергей, как и другие участники узнает только в день проведения конкурса. Для успешного решения поставленных задач от Сергея  потребуется хорошие знания различных компьютерных программ, методики представления информации в программе Аудио-Гида, знания истории родного края и английского языка.

Пожелаем Сергею удачи!