Июн 05 2018

А кто, если не мы?

5 июня в школе проходил очередной экзамен, поэтому ребята, работающие на пришкольном участке из «Зелёного патруля, не работали, чтобы не мешать экзамену.  Казалось бы, можно отдохнуть денёк. Но не такие волонтёры-добровольцы из 7А. Позавтракав, ребята дружно пошли в храмовый комплекс Иоанна Богослова полоть сорняки на клумбах.

Для учеников было неожиданностью, что их встретил священник отец Игорь и провёл очень интересную экскурсию по храмам комплекса.

Клумбы терпеливо ждали ребят. Ох, и тяжёлая работа – полоть заросшие цветники! Никто-то за ними не ухаживал, никто не заботился – заросли сорняками основательно. Так что за один раз со всеми травищами не управились. Придётся приходить полоть в следующий свободный день!

А что? Назвался добровольцем – полезай в кузов, то бишь инструмент в руки и за дело! А кто, если не мы?!