Ноя 15 2021

Ангел в дорогу!

С октября 2005 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, третье воскресенье ноября объявлено Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В этот день принято чтить память всех жертв ДТП, кто уже никогда не вернется домой. В этом году это особо трагичный день!

В 7 «Д» классе (классный руководитель – Н.С. Петрова) школы № 125 прошел классный час на данную тему. Ребята вспомнили еще раз о важности правил дорожного движения и приняли участие в акции «Ангел в дорогу». Активисты класса делали поделку из бумаги в виде ангела с надписью: «Не торопись! Цени свою жизнь!». Пусть эти ангелочки хранят всех на дороге!

Дети 3 а класса приняли участие в акции «Ангел в дорогу» . Вместе с классным руководителем, дети приготовили поделки в виде Ангела.  На поделке каждый ученик написал обращение к водителям,  школьникам о соблюдении правил дорожного движения.