Окт 28 2020

#СОДРУЖЕСТВО_2020

На этой неделе стартовал форум «Содружество» от РДШ в онлайн формате, в котором активисты школы №125, г.Барнаул приняли участие.
Для ребят все снова было в новинку! Форум проводится в необычном формате — в ТелеграмеТаким образом, у детей напрямую получается общаться как с участниками форума, так и со спикерами и организаторами, что, безусловно, очень удобно, ведь весь форум буквально в твоём кармане  Позади формирование команд, деление на отряды (наши активисты отправились на море) и воркшоп. Последнее дети выделили особенно интересным! Им было предложено несколько направлений, из которых нужно было выбрать одно для дальнейшей работы. Каждый выбрал свое направление и выполнял творческое задание. Детям удалось пообщаться с различными специалистами в каждой области, которые рассказали им, как правильно работать, на какие ошибки стоит уделить внимание и научили новым вещам.
Дети с нетерпением жду новый день, чтобы получить еще больше опыта и впечатлений!