Май 21 2021

Путь к успеху

Мы очень соскучились по очным мероприятиям, поэтому никак не могли пропустить Слет детских и молодежных организаций города Барнаула.
Основной частью этого мероприятия был парад знамен, и наша школа демонстрировала два знамени: детской организации «Содружество» и подорганизацией «Радуга». Вместе с другими школами они показали высший класс и действительно торжественно открыли слет. Далее, было награждение выпускников, и наша выпускница, Черноталова Алиса, получила заслуженную награду за активное участие в различных мероприятиях РДШ. Также, у Алисы была ответственная задача — она провела принятие в ряды РДШ наших младших учащихся, Луткова Никиту и Забродина Никиту, повязав им галстуки.
После торжественной части, учащиеся школ разошлись по станциям воркшопа «Путь к успеху». На каждой станции они знакомились более подробно с каждым направлением, а так же попробовали на себе различные роли.
В конце мероприятия дети все вместе станцевали флешмоб и получили море позитива и энергии!