Сен 02 2018

Положения и локальные акты МБОУ «СОШ №125»

1. Положение о деятельности психолого-медико-педагогического консилиума МБОУ «СОШ №125»
  2. Положение о внутренней системе оценки качества образованияПоложение об инновационном фонде МБОУ «СОШ №125»
  3. Положение об оценке эффективности и качества профессиональной деятельности работников МБОУ «СОШ №125»
  4. Положение о Порядке расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в МБОУ «СОШ №125»
    Приказ о внесении изменений ОД-475 от 2.12.2019 г.
  5. Порядок расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в МБОУ «СОШ №125»
  6. Положение о проведении Всероссийских проверочных работ МБОУ «СОШ №125»
  7. ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ МБОУ «СОШ №125»
  8. Положение о рабочей программе педагога
  9. Положение об организации внеурочной деятельности в МБОУ «СОШ №125»
  10. Положение по охране труда и обеспечению безопасности образовательного процесса в МБОУ «СОШ №125»
  11. Положение о комиссии (комитете) по охране труда в МБОУ «СОШ №125»
  12. КОДЕКС ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЭТИКИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МБОУ «СОШ №125»
  13. ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОПУСКНОГО РЕЖИМА В МБОУ «СОШ №125»
  14. ПОЛОЖЕНИЕ О ВНУТРИУЧРЕЖДЕНЧЕСКОМ КОНТРОЛЕ МБОУ «СОШ №125»
  15. ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ППМС-ПОМОЩИ обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации в МБОУ «СОШ №125»
  16. Положение о ведении школьной документации МБОУ «СОШ № 125»
  17. Положение о библиотеке МБОУ «СОШ №125»
  18. Положение о порядке создания, обновления и использования учебного фонда библиотеки МБОУ «СОШ №125»
  19. Положение о порядке классификации документов, находящихся в фонде библиотечно-информационного центра МБОУ «СОШ№125» и порядке присвоения и размещения на них знака информационной продукции
  20. Положение о порядке обеспечения учебной литературой
  21. ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ УЧЕБНИКАМИ ИЗ ФОНДА ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ МБОУ «СОШ № 125»
  22. Положение о порядке доступа педагогических работников МБОУ «СОШ №125» к библиотеке,информационным ресурсам, информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности
  23. Положение об организации питания школьников
  24. Положение о комиссии по контролю за организацией питания обучающихся
  25. Положение по оценке эффективности использования учебно-лабораторного оборудования для предметных кабинетов физики, химии, биологии, географии
  26. Порядок ознакомления с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности в МБОУ «СОШ №125»
  27. ПОЛОЖЕНИЕ о повышении квалификации педагогических работников МБОУ «СОШ №125»
  28. ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ПО АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ МБОУ «СОШ №125»
  29. Положение об аттестационной комиссии по аттестации педагогических работников МБОУ «СОШ №125»
  30. ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ МБОУ «СОШ №125»В ЦЕЛЯХ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СООТВЕТСТВИЯ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ
  31. Порядок пользования обучающимися МБОУ «СОШ №125» лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта учреждения
  32. ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ПОСЕЩЕНИИ И ПРОВЕДЕНИИ ВНЕУРОЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МБОУ«СОШ №125», НЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ УЧЕБНЫМ ПЛАНОМ.
  33. Положение об учете детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, проживающих в микрорайоне  МБОУ«СОШ №125»,  реализующего образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.
  34. Положение о порядке проведения инструктажей по охране труда с работниками и учащимися МБОУ «СОШ №125»
  35. Положение о Совете по качеству образования МБОУ «СОШ № 125»
  36. ПОЛОЖЕНИЕ О НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОМ СОВЕТЕ (НМС) МБОУ «СОШ №125»
  37. ПОЛОЖЕНИЕ О НАСТАВНИЧЕСТВЕ