Окт 26 2018

#ДЕНЬРОЖДЕНИЯРДШ

25 октября 2018 года на ассамблее «Ассоциации МИР» состоялись выборы лидера муниципального отряда  РДШ  Индустриального района, г. Барнаула, в МБОУ «СОШ №125». Мы видели интересные и неординарные выступления кандидатов🕺, вопросы «со звёздочками» от зрителей, и действительно достойные ответы каждого представителя своих школ.

И вот торжественный момент😅, все они стоят за кулисами сцены, волнуются. И прозвучало имя победителя… Кто-то расстроился, кто-то сохранил самообладание, а у кого-то эмоциям не было предела! Победу одержала Седалищева Анастасия, президент д/о «Содружество» школы №125. После торжественного поздравления от организаторов, Анастасия произнесла клятву лидера Российского Движения Школьников и пообещала с особой ответственностью относиться ко всем решениям!Поздравляем!!! Ура!!! Желаем достичь еще больших высот!

Закончилось мероприятие ФЛЕШМОБОМ, который был посвящён 3-летию РДШ!

1. Валентин

Ура смайлы😃