Окт 27 2018

Поле чудес

В пятницу 26 октября 2018 года ученики 1 «А» класса школы № 125 г. Барнаула провели свой последний учебный день перед осенними каникулами на «Уроке Поле Чудес».
Роль ведущего Леонида Якубовича ответственно взяла на себя классный руководитель Хлызова Светлана Анатольевна.
Школьники были разделены на команды. В ходе Игры образовалось пять финалистов. А Победителем стала Асадчева Аня. Дети узнали интересные и познавательные факты, а одним из самых интересных вопросов был про Ивана Фёдорова – первого русского первопечатника, который первый в нашей стране напечатал Азбуку – Букварь. Ни какая игра, а тем более «Поле Чудес», не обходится без подарков. Всем участникам были вручены яркие тетради и плакаты с расписанием уроков; а финалисты получили еще и по интересной книге.
Все ребята с радостью принимали участие и поддерживали друг друга. Каждый школьник в этот день принёс для своих одноклассников небольшие презенты: конфеты, блокноты, ручки, наклейки. Это был очень яркий и праздничный урок.