Сен 15 2018

Школа будущего первоклассника

26 декабря в «Школе будущего первоклассника» прошли необычные занятия. В гости к ребятам пришли Снеговики, которые предложили выполнить ребятам логические задания, разгадать загадки. В конце занятия каждый ребенок получил сюрприз – Новогоднюю открытку в форме Снеговика.

Следующее занятие состоится в новом 2019 году,  9 января.

Школа будущего первоклассника. Занятия начались!!!

1 октября распахнула свои двери «Школа будущего первоклассника».
Робко ступая по ступенькам школьной лестницы дошкольники прошли первый раз в школьный класс. Уже после нескольких минут занятия робость ушла, страх перед новым исчез, и ребята с интересом включились в новую для себя деятельность.
Например, на занятии по ИЗО дети рисовали письмо учительнице, рассказывая рисунками о своих интересах. Письма сложили до маленького размера и сбросили в «Почтовый ящик». Все остались очень довольны.
А занятия по программам «Математические ступеньки», » От слова к букве», «Речецветик» проходили в игровой форме с применением ИКТ.
Занятия «Школы будущего первоклассника» проходят по понедельникам и средам с 18.00 до 19.05.
Кто не успел записаться, поспешите в кабинет №208 после 18.00 ежевечерне ( группы почти укомплектованы! ).

МБОУ «СОШ № 125»

объявляет набор детей в

«Школу  будущего первоклассника».

Занятия по предшкольной подготовке начнутся  с 1 октября.
Организационное родительское  собрание состоится
18 сентября в 18:30 ч.    (кабинет 208)
При себе иметь паспорт

Перейти полю для комментария

1. Оксана

Здравствуйте, может ли ребенок из многодетной, малоимущей семьи бесплатно посещать занятия?

1. Марков Илья

Здравствуйте. Нет, это платная услуга. Просим прощения за задержку ответа.

2. Олеся

Добрый день. Сейчас можно записаться на занятия или мест нет?

1. Алексей Лисин

Здравствуйте. Записаться можно. Обратитесь в 208 каб, Власова Елена Викторовна.