Июн 05 2018

Лето-это маленькая жизнь!

Рисование на асфальте! Сколько радости приносит это занятие детворе! В рамках акции «Азбука права» прошел конкурс рисунков. В конкурсе приняли участие дети профильных групп. Тематика данного мероприятия, конечно же «Лето – это маленькая жизнь».

Ребята отнеслись к конкурсу очень серьезно, старались. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное. Ребята нарисовали солнце, радугу, море цветов и в своих рисунках передали яркость летних красок. Каждый рисунок был по — своему интересен, индивидуален, участники конкурса постарались передать хорошее настроение, а проходящие мимо люди любовались получившимися рисунками, так как картины на асфальте получились сказочными и яркими, а главное — добрыми.

В завершении конкурса были подведены итоги и награждение грамотами и дипломами.

Конкурс рисунков на асфальте – это увлекательная, красочная традиция в школе, которая проходит каждый год в начале июня.

Мероприятие получилось необычным, сказочным и ярким, а главное напоминает взрослым о внимании и уважении к детям.