«

»

Апр 26 2018

Театр безопасности

26 апреля состоялось театрализованное представление для первоклассников «Весна в Гороховом царстве», подготовленное творческим коллективом театра безопасности «Гудвин».
Чтобы творить чудеса, не обязательно быть волшебником. Чудеса вокруг нас: детский смех, родительская забота и любовь, верные друзья.Театр «Гудвин» старается творить чудеса каждый день, весело и непринужденно, в игровой форме, обучая детей правилам безопасности и поведению в экстремальных ситуациях.
Царь Горох с Бабой Ягой друг на друга наглядеться не могут. Испугались они за счастье свое и отправили Ваню на третье испытание: со Змеем Горынычем разобраться, да головы ему срубить. Делать нечего – отправился Ваня в долгий путь…
Огромное спасибо коллективу театра «Гудвин» за качественное исполнение театрализованного представления. Содержание спектакля соответствует возрасту детей, насыщен разнообразием музыки, спецэффектов. Костюмы и декорации эстетически подготовлены со вкусом. Сказочный мир соприкасается с современным, что детям оставляет незабываемые эмоции и  позволяет запомнить правила безопасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика