Май 15 2017

ПЯТАЯ ЧЕТВЕРТЬ В АлтГПУ

Для учащихся 9 и 10 классов!

Алтайский государственный педагогический университет приглашает учащихся 9-х и 10-х классов образовательных организаций принять участие

в профильной смене «Пятая четверть»

с 19 июня по 30 июня 2017 года.

За это время Вы познакомитесь с факультетами и институтами университета, поучаствуете в мастер-классах и интерактивах от преподавателей и студентов АлтГПУ, почувствуете себя студентами.

В рамках «Пятой четверти» пройдут консультации лучших педагогов университета –экспертов ЕГЭ с многолетним опытом.

Место проведения: г. Барнаул,  ул. Молодежная 55, Главный корпус АлтГПУ.

Стоимость для жителей г. Барнаула 2000рублей – 10 дней. (в стоимость включено трехразовое питание).

Заявки на участие принимаются   до 16 июня.
Получить более подробную информацию Вы можете по телефону (3852) 62-95-39, 38-88-17, а также по e-mail: pricom@altspu.ru. Мы будем рады видеть Вас по адресу г. Барнаул, ул. Молодежная, 55, каб. 96-98.