Окт 13 2020

#ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!

Призыв «Готов к труду и обороне!» все больше набирает популярность.
Уже второй год подряд учащиеся 6 Д класса школы 125 г .Барнаула (классный руководитель — Петрова Н.С.) участвуют в сдаче нормативов ГТО.
13 октября для ребят было первое испытание — кросс по пересеченной местности: дистанцию 3 км нужно было преодолеть за 16 минут. Этот норматив, один из самых интересных, позитивных и эмоционально насыщенных!  И ребят уже можно поздравлять их с первой победой!

В прошлом году Кузьмин Данил был награжден серебряным значком ГТО, а  Кармышев Степан и Ларионов Владислав — золотыми.
Учащийся 11 А класса Ельников Иван, классный руководитель Хуторная И.В.,, уже получил золотой значок ГТО в 2018 году. Сегодня он оказался единственным участником в дисциплине «Кросс по пересеченной местности» 5 ступени. Чтобы выполнить норматив на «золото», нужно было преодолеть 5 километров за 23минуты 30 секунд. Ваня был на финише через 19 минут 30 секунд.
.В 6 А классе, классный руководитель Тинина Т.А., героем дня стала Большедворова Даша,она успешно справилась с этим уровнем трудности! Сегодня она приняла участие в кроссе по пересечённой местности.В данном тестировании Даша приняла участие в первые.Мы рады за Дашу,она стала участником движения! У неё ещё много интересного
Впереди еще много испытаний.
Пожелаем участникам удачи и в этом году!