Фев 14 2020

День дарения книг

Главная идея общероссийской акции книгодарения — это вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Этой точки зрения придерживаются и ребята из 3 Б и 3 В классов со своими классными руководителями Ю.Н. Кудиновой и Е.М. Кухен.
14 февраля от детей этих классов были подарены школьной библиотеке книги для младшего школьного возраста, а также несколько томов классиков А.С.Пушкина и А.С. Серафимовича для учащихся средних классов.
5в класс, классный руководитель Худолей Ю.Е.,  подарил библиотеке книгу рассказов М. Зощенко.
Ребята 6 е класса принесли в библиотеку детские книги: про животных, сказки,исторические рассказы о нашей стране.

Во все времена книга считалась самым лучшим подарком. Поэтому 14 февраля в День книгодарения учащиеся 2 б и 2 г подарили школьной библиотеке коллекцию книг. Надеемся, что любовь детей к чтению и книге будет крепнуть с каждым годом!