«

»

Дек 05 2019

Мы выбираем жизнь!

4 декабря ученики 2Д класса, школы № 125,г. Барнаул, с классным руководителем Чирковой Т.Ю.,  говорили о новых дорожных «ловушках», которые появились с наступлением зимы. И это не только увеличение тормозного пути машин. Появившиеся вдоль дорог сугробы сужают проезжую часть и становятся тоже «ловушками» для пешеходов. А ещё яркое солнце вместе со снегом может «ослепить» человека. Второклассники теперь будут вдвойне внимательнее и осторожнее при переходе улиц, ведь они «Выбирают жизнь»! Именно так называется конкурс социальной рекламы, для которого они вместе с родителями записали видеоролик «Всегда есть выбор. Что выбираешь ты?»


Во 2 б и 2 г классах были проведены беседы с презентацией, викторина по ПДД, просмотр видео, конкурс рисунков «Правила дорожного движения должен знать каждый».

Познавательный урок, посвященный знаниям правил дорожного движения прошел и в 1 а классе, классный руководитель Власова Е.В.. В стихотворной игровой форме ребята знакомились с дорожными знаками. В конце урока дети поучаствовали в игре.»Знатоки ПДД».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика