Ноя 23 2019

#ДЕНЬМАТЕРИ

.В воскресенье, 24 ноября 2019 года, в России отмечают День матери. Несмотря на молодость этого праздника в нашей стране, он уже успел полюбиться россиянам и с каждым годом становится все популярнее.По традиции, в День матери дети – каких бы возрастов они ни были – приходят к мамам, поздравляют их, приносят символические подарки, а вся семья садится вместе за стол.Прежде всего мамам нужно внимание от своих благодарных сыновей и дочерей. Накануне Дня матери учащиеся школы № 125,г. Барнаул поздравлял с праздником своих МАМ.

Учащиеся 2Д класса, классный руководитель Чиркова Т.Ю., признались мамам в любви в …  письмах. Старательно выводя буквы, каждый  второклассник не только написал, что мама всегда в его сердце, но и вспоминал самое вкусное блюдо, которое готовит его мама, и песню, какую любит напевать мама, и даже её увлечение. Для писем ребята смастерили конверты, которые подписали и украсили цветами и сердечками. Письма попадут в мамины руки в воскресенье, 24 ноября. Во время просмотра фильма, подготовленного к этому празднику, глаза детей сияли при виде на экране своей самой любимой, самой красивой, нежной и доброй мамы!

В 3 Д классе ,классный руководитель Качакова Г.А. прошел праздник. Посвященный дню матери «Ах ты, милая, нежная мама!»