Ноя 20 2019

Созвездие горячих сердец

20.11.2019 прошёл VIII слёт добровольческих формирований Индустриального района города Барнаула
«Созвездие горячих сердец»
Учащиеся МБОУ „СОШ 125“ приняли активное участие в слёте .  В торжественном открытии слёта ребята танцевали, пели песни РДШ, а затем прошла викторина по профориентации,где наша школа заняла 3 место из всех присутствующих школ .  Следующим этапом была встреча с представителями разных профессий и наших ребят :
1.«Человек-техника» Старчеусов Артём  „7″ А класс
2.«Человек-природа» Коновалова Татьяна „9″ Г класс
3.«Человек-человек» Ларин Дмитрий „10″ А класс
4.«Человек-художественный образ» Кудрявцева Елена „9″ Г класс
5.«Человек-знаковая система» Гедряков Влад „9″ Д класс
Педагогами КГБУ ДО Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22» было показано познавательное и интересное шоу с летающей техникой .
И заключительным этапом прошла конструкторская игра «PRO-профессии» , ребята ходили по различным станциям их было шесть и зарабатывали жетоны на которые можно было потом купить дома , чтобы склеить свой город на большом ватмане. Ну вот и все, состоялось закрытые слёта ,  подведены итоги. Ииииии  команда школы 125, заняла почетное 2 место!
В завершении ребята все вместе спели гимн РДШ  Это было очень круто, здорово и трогательно.
 Слёт был познавательным  и очень интересным , а главное наших ребят определил с выбором профессии.
#РДШ22 #СОШ125БАРНАУЛ #СОЗВЕЗДИЕГОРЯЧИХСЕРДЕЦ #ПРОФОРИЕНТАЦИЯ