«

»

Ноя 13 2019

Волшебная кисточка

По плану Дня Единых Действий РДШ в школе #125 г.Барнаула прошло мероприятие в честь Дня Толерантности, с целью ознакомления с культурой другой страны, — замечательный песочный спектакль по корейской сказке «Волшебная кисточка».
Талантливый автор, Ирина Цхай, рассказала нам интересную историю о мальчике, который любил и умел рисовать, но у него не было возможности приобрести себе кисточку. Именно поэтому, как он думал, его таланту суждено пропасть, но вскоре ему пришёл вещий сон, и возле него появилась Волшебная кисточка. Всё, что он нарисовал ею, оживало и становилось явью. Юноша использовал эту кисточку в благих целях, помогая близким и окружающим его людям. Но эту кисточку хотели отобрать жадные злодеи, которые в последствии поплатились за свою скупость.
На протяжении всего рассказа, ребята наблюдали за самым настоящим волшебством  — потрясающими и красивыми рисунками на песке. Ирина Казанцева. свободный художник, иллюстрировала каждый эпизод сказки, давая учащимся возможность представить, как это было.
Спектакль завораживает. Не только дети, но и учителя не могли оторваться от экрана.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика