Июн 06 2019

Отдыхаем вместе!

У детей из пришкольного оздоровительного лагеря «Улыбка» МБОУ в «СОШ № 125» ,г. Барнаул, с 3 июля началась музейная неделя. С большим удовольствием посетили музей «Город». Многочисленные экспозиции музея, увлечённый экскурсовод окунули детей в интереснее прошлое нашего города. Мальчишек особенно привлекла экспозиция лётного училища, шлемофоны, костюмы лётчиков.

Музей автоугона порадовал детей историями о хулиганах – взломщиках гаражей и машин. Показали разные приспособления, помогающие сохранить машины.

А 5 июня в  гости к ребятишкам пришли настоящие «волшебники», умеющие из ничего вдруг сделать облако пара. Волшебство было на каждом шагу. Все чуточку почувствовали себя «учёными – химиками», каждому захотелось постичь тайны загадочной науки «Химии».

А впереди ещё много приключений, путешествий, встреч.