Июн 06 2019

«Юные финансисты» на отдыхе

Началась самая прекрасная пора – долгожданное лето! Летние каникулы!!! Урррраааа!!! В нашей 125-ой школе г. Барнаула.заработали профильные смены и пришкольный лагерь «Улыбка». Профильная смена «Юные финансисты» вместе со своим руководителем Пацуковой Екатериной Викторовной в первый день профильной смены отправились в зоопарк «Лесная сказка». Животные всегда вызывают у детей кучу положительных эмоций. Несмотря на то, что дети здесь были и не один раз, им очень понравилось. Много времени провели около клетки с  медведями, так как там родился маленький медвежонок. Ребята долго смотрели как он играет, качается на своём большом колесе, и как за ним заботиться мама-медведь. В зоопарке появилась мини-ферма, где выращивают овощи и фрукты для животных и уже живут некоторые представители животных (утка с утятами, коза с козлятами, кролики и другие). Для посетителей здесь созданы уютные зоны отдыха с яркими клумбами и небольшими водоёмами. Здесь есть небольшая детская площадка, где дети смогли поиграть и покушать мороженое. Конечно  экскурсия на этом не закончилась… «Юные финансисты» пошли кататься на аттракционах. У всех остались яркие впечатления от прогулки и посещение аттракционов — здесь можно провести целый день, каждая минута которого будет наполнена положительными эмоциями, интересными фактами о животных и хорошим настроением.

Ещё одним из интересных мероприятий, которое прошло в профильной смене «Юные финансисты» был кулинарный мастер-класс «Гавайская вечеринка» по изготовлению пиццы (в виде животного) и прохладительного напитка — лимонада от компании «Магис Спорт». Наши маленькие кулинары под чутким руководством Ольги и Нины научились готовить освежающий летний лимонад и самое любимое детское лакомство – пицца .