Мар 16 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

15 марта в Барнауле состоялся конкурс по «Основам потребительских знаний » . Девиз конкурса в этом году был «Цифровой мир — надежные смарт устройства». Команда нашей школы- учащиеся 10 А и 10 Б класса: Барболин Григорий, Сазонов Никита , Бигеев Иван, Поданева Ольга, Рипа Валя , Орлова Екатерина и Ходырева Алина. Учащиеся проходили конкурс под руководством учителя истории и обществознания Андреевой Аллы Ивановны. Состязались 6 школ. Конкурсная программа состояла из четырех этапов: визитка команды , тест на знание прав потребителя (писал каждый участник команды), решение видео задачи (которую приготовил соперник), викторина .

Нашей команде «Знатоки» вручили благодарность , а также новые уникальные портативные колонки. Ребята получили не только более глубокие знания в этой сфере, но и много положительных эмоций. Команда заняла 1 место. Воодушевленные таким высоким результатам команда решила оставаться на этом же уровне, всегда быть готовым ко всему и никогда не сдаваться.