Окт 22 2018

Забота

22 октября  в школе № 125 г.Барнаула, во 2 Д классе, классный руководитель Качакова Г.А.,   вожатые 6 Д класса, классный руководитель Трегубова О.Н. был проведён замечательный  классный час в рамках месячника Пожилого человека.

С детства впитываем мы от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Из бабушкиных сказок, из рассказов деда рождается наша первая любовь к родной земле и её жителям. Никогда не забудем мы того, что сделано руками людей старшего поколения. Они возводили фабрики и заводы, воевали на фронтах, добросовестно трудились в мирное время, воспитывали нас, своих детей и внуков.

Время не стоит на месте. Всё быстрее ритм нашей жизни, всё больше с годами волнений, неотложных дел… Но забота о наших стариках, пожилых людях – то, о чём нельзя забывать ни на минуту.

Спасибо вам вожатые!!!!

Учащиеся 2 В класса, классный руководитель Кухен Е.М.,  в честь акции » Забота» приготовили красивую стенгазету. Они прикрепили к ним фотографии, на которых было видно, с каким удовольствием и как ребята помогают своим дедушкам и бабушкам.