Май 26 2019

«Закрытие театрального сезона» в школе № 125 состоялось!!!

Трогательный до слёз «Последний звонок» прозвенел 25 мая в школе № 125 г.Барнаул.  Это последний безмятежный день, который можно провести со своими одноклассниками, ведь уже через несколько дней ребятам предстоят непростые испытания – сдача единого государственного экзамена.
Торжественная школьная форма, символичные колокольчики, ленты через плечо – так выпускники гордо шли в свою школу на праздник последнего звонка. И он прозвенел для 27 выпуска школы № 125 г.Барнаула.

За 2 часа, что продолжался праздник, было произнесено много теплых слов и  напутствий. Немало слов благодарности прозвучало в адрес учителей, ведь именно они 11 лет вели своих учеников к сегодняшнему дню. Как признались сами родители, приведя ребенка в 1 класс, они очень переживали, ведь тогда они не знали, в какие руки он попадет. А сегодня они могут лишь говорить: «Спасибо».

В знак благодарности ученики преподнесли цветы всем педагогам, подарком для всех присутствующих стали их творческие номера – ребята пели и танцевали, читали стихи. И, конечно, только на одну тему – школьная жизнь. Они долго готовились к выступлению и старались, чтобы оно прошло на «отлично».

Для каждого одиннадцатиклассника сегодняшнее утро стало особенным, они пришли в родную школу с разными чувствами, но осознавая, что это в последний раз.