Июн 26 2021

Выдача аттестатов выпускникам 2021 года состоялась!

26 июня 2021 года Барнаульская средняя общеобразовательная школа № 125 выдала аттестаты о среднем общем образовании с отличными и хорошими результатами  выпускникам 11-ых классов.

Это 29-ый выпуск  школы. Многие из выпускников являются участниками и призерами городских предметных олимпиад. Среди них 15 медалистов — получили аттестаты с отличием.Такое количество медалистов — впервые за всю историю школы:

1. Блудова Алина
  2. Глотова Татьяна
  3. Дическул Анастасия
  4. Козина Карина
  5. Кочеева Алена
  6. Курченко Алёна
  7. Мошечкова Полина
  8. Правдина Арина
  9. Титова Мария
  10. Хуторная Арина
  11. Черноталова Алиса
  12. Шахова Софья
  13. Шенкель Екатерина
  14. Шишаева Ульяна
  15. Щербаков Александр

Наши выпускники снимали многосерийный фильм о школьной жизни целых 11 лет, захотелось продолжить тему кино и театра.Ещё глубже окунуться в мир образов, раствориться в таинственной атмосфере.  Ведь мир искусства – это самое драгоценное, что есть в нашем мире. Каждый выпускник сыграл свою неповторимую роль в школе!

Счастливой дороги вам, наши дорогие выпускники!