Апр 23 2021

Мой город без экологических проблем

Порядок должен быть везде! Именно поэтому учащиеся МБОУ «СОШ №125» г. Барнаул вышли на весенний субботник. Абсолютно все классы, вооружившись граблями и метлами, вышли на «Красные линии» и на территорию школы, чтобы навести порядок и избавить улицы от мусора. Ребятишки дружно работали, тщательно проверяли свои места и заметно преображали улицу. Ребята с энтузиазмом очищали после зимы территорию от листвы, веток и мусора. День прошел с задором и огоньком. Дети разделились на бригады и устроили соревнования на самый чистый участок. Убрав свою территорию, ребята не расходились по домам и радовались результатам своей работы, они остались помогать товарищам на других участках. Учащиеся очень хотели, чтобы наша школа была самой чистой и красивой! Дружно отодвинув в сторону металлическую велостоянку, третьеклассники тщательно вымели с асфальта прошлогоднюю листву. Теперь парковать велосипеды нашим школьникам станет приятней! Не смотря на порывы ветра, сдувающие мусор с совков, малыши навели порядок на асфальтированных дорожках, вымели крыльцо школы. Задание выполнено на отлично!
    Все потрудились на славу!