Фев 26 2020

Месячник Патриотического воспитания

В МБОУ «СОШУ№125» г.Барнаула прошли познавательные лекционное мероприятие среди учащихся 8-х классов от старшего инспектора ОДН ОП по Индустриальному району УМВД России г.Барнаула майора полиции А.А. Лукьяновой и от председателя Совета Ветеранов отдела полиции по Индустриальному району УМВД России г.Барнаула А.А. Козыреву. Беседа была нацелена на информирование учащихся о нравственном, патриотическом воспитании, о повышении престижа службы в правоохранительных органах. Так же, лекция была направлена на пропаганду ЗОЖ, на профилактику негативных явлений в молодежной среде.
Дети внимательно слушали представителей, выделяли для себя особенно важную информацию и пообещали следовать всем советам и указанием майора и председателя.