Сен 03 2019

«В школьном моём музее…»

Вот и начался новый учебный год! Музей распахнул свои двери для учеников школы!В 2019 году мы отмечаем юбилейные даты великих людей: 100-летие со дня рождения М.Т.Калашникова и 90-летие со дня рождения В.М.Шукшина.

В праздничный день 2 сентября музей «Наследие» школы № 125″ г. Барнаул, руководитель Я.В.Мельникова, посетил 11А класc, классный руководитель Н.А.Коновалова. Для них был проведен музейный урок, посвященный М.Т.Калашникову, где они узнала о его жизни и великих изобретениях.
А ещё в этот же день была проведена экскурсия для 8Б класса, классный руководитель А.О.Белоусова, но уже посвященная В.М.Шукшину. Ученики узнали о семье Шукшиных,о том, как развивалась его карьера,и о самых известных фильмах, которые были сняты Василием Шукшиным!