Окт 25 2018

«Я в мир удивительный этот пришёл….»

25 октября в школе № 125 г. Барнаула состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию Комсомола, 20-летию школьного музея «Наследие» и 3 -летию # РДШ.

Гостей встречали в вестибюле школы и провожали в музей, где была подготовлена выставка под названием «Юность комсомольская моя». Трудились над выставкой члены кружка «Родословие» и они же провели для гостей праздника экскурсию по стендам выставки.

А потом был праздник!!! Открывали действо ансамбль барабанщиков. Задали тон настроению, задору. Звучали комсомольские песни, выступали гости праздника. Писарев Сергей Владимирович, Татьяна Александровна Черкова – комсомолец с большим стажем – рассказала, как она была участницей комсомольских съездов в Москве, поздравила собравшихся с замечательным праздником.

Праздник получился задорным, весёлым, красивым. Встретились 3 поколения. Было о чём поговорить, о чём расспросить. Звучали задорные комсомольские песни… Как Сказал Сергей Викторович Писарев, что сегодняшняя молодёжь обязательно продолжит дела, начатые в далёких 70-х годах прошлого столетия. # РДШ сегодня быть и его ждут великие свершения!!!