Окт 07 2020

Эколого-краеведческий форум «Люби свой край»

Эколого-краеведческий форум состоялся 6 октября 2020 года в Алтайском краевом детском экологическом центре. Калугина Полина, ученица 6 А класса и Шматов Влад, ученик 6  Д класса, школа № 125 г.Барнаул,  защищали проект «Душа солдата в письмах дышит» на секции «Алтай туристический». В своём выступлении они рассказали перед собравшимися о проекте, который стал возможен благодаря активному участию обучающихся в кружке «Родословие» (руководитель Белоглазова Г.Н.). Выступление ребят вызвало интерес у присутствующих, по окончании выступления были заданы вопросы, как возник проект, каким образом в проекте приняли участие родители и учителя школы. Кружковцы уверенно ответили на все вопросы, поведали слушателям о том, что тема «Великая отечественная война» будет и в дальнейшем изучаться кружковцами.

По окончании мероприятия ребятам были вручены благодарственные письма. Наградой для ребят также стало посещение живого уголка Экологического центра и  прогулка по красивой осенней территории.